完美体育

咨询情况
标题 水压低
咨询人 陈冠铭 咨询日期 2022-12-02
信件状态 已办理
咨询内容
白蕉镇东湖村,自从修路水压越来越低,一到晚上用水高峰期,简直就无水用,严重影响正常生活。第一次留言,第二日天水压正常翻,过几日又爆水管,水压又低翻,12月30号打电话投诉,第二日工作人员来体,话水压正常,大佬啊,你早上9点来体水压,整条村有几户人用水,咩水压都正常啦,以前都无话水压过的甘离谱,点解修路就变水压低呢,现在不止是我家水压低,是整条村水压都低,麻烦认真的处理这个问题。
回复情况
回复单位 办结日期 2022-12-03
回复内容 不公开
办理方式
×

用户登录