完美体育

咨询情况
标题 水压越来越低
咨询人 唐琴 咨询日期 2022-10-30
信件状态 已办理
咨询内容
金湾区红旗镇珠花新村A1栋602,今年来水压越来越低,长时间出现水压低情况,现在更是早上晚上水压都好低,只有晚上凌晨到早上3.4点水压稍微正常,严重影响正常生活。一直都低但比较正常,现在是越来越低,严重影响生活。请帮忙尽快处理。
回复情况
回复单位 办结日期 2022-10-31
回复内容

已通知红旗营业厅跟进处理。

办理方式
×

用户登录