完美体育

咨询情况
标题 水龙头水管像脉冲一样振功。
咨询人 唐生 咨询日期 2022-09-13
信件状态 已办理
咨询内容
唐家镇鸡山村凤翔里11号,近一周开始,时常,特别是晚上,水龙头水管附近像脉冲一样不停振动而且振得好响,当振动时打开水龙头水也是脉冲的出来。走出室外摸了一下自来水厂的水表也是在振动。
早2天还把家里的水管振坏了爆了水管。
请检查处理。谢谢了!
回复情况
回复单位 办结日期 2022-09-13
回复内容

已通知金唐营业厅跟进处理。

办理方式
×

用户登录