完美体育

咨询情况
标题 学校水质检测
咨询人 张俊婷 咨询日期 2022-09-12
信件状态 已办理
咨询内容
你好,我在学校工作,学校里每个学年都要检测水质,请问这边可以提供水质检测和报告吗?是否收费呢?我校在金湾区平沙镇
回复情况
回复单位 办结日期 2022-09-13
回复内容

已通知平沙营业厅跟进处理。

办理方式
×

用户登录