完美体育

咨询情况
标题 有个水表不停的转
咨询人 饶练荣 咨询日期 2022-09-10
信件状态 已办理
咨询内容
发现水管漏水,又不知道是那个用户的,浪费水资源,表号230112185
回复情况
回复单位 办结日期 2022-09-11
回复内容

已通知白蕉营业厅跟进处理。

办理方式
×

用户登录