完美体育

咨询情况
标题 停水
咨询人 占立峰 咨询日期 2022-09-08
信件状态 已办理
咨询内容
近期安宇花园每天都停水,师傅每天修每天停。非常不方便。还望重视彻底解决问题,不能修一次管一天。
回复情况
回复单位 办结日期 2022-09-08
回复内容

已通知南水营业厅跟进处理。

办理方式
×

用户登录